ЦМУП новости

Студенты Киотского университета закончили программу "Я и мир вокруг"

В нашем Центре прошли обучение по короткой интенсивной онлайн-программе студенты второго курса Киотского университета иностранных языков.

Программа называется "Я и мир вокруг" и разделена на следующие темы:
  • Приятно познакомиться!
  • Мои хобби
  • Учиться никогда не поздно
  • Время и Интернет

Программу специально разработали и провели наши преподаватели - Дарья Сергеевна Невоструева и Анастасия Дмитриевна Шишинёва. Обучение длилось всего 2 недели, но студенты успели освоить 40 академических часов языковой практики.

Несколько студентов поделились своими впечатлениями о программе в нашем анонимном опросе:

I think it was good for me to improve my speaking skill. Russian teachers are kind and friendly so it was easy to ask questions. If I have an opportunity like that next time, I wanna take part in a class again.

I think the class policy is very good. I didn’t boring because the teacher made it easy to understand while teaching us.

Это было очень весело. Спасибо.

Я была очень рада, что я могла много говорить по-русски. Темы были очень интересные.

Чтобы начать изучать русский язык в нашем Центре - найдите подходящий вариант на странице с программами
Если вы не можете найти нужную программу - пишите нам на ciep@nsu.ru