ЦМУП новости

Приглашаем всех на Летнюю школу - 2021

Одна из самых необычных программ, которую реализует наш Центр, это Летняя школа русского языка для иностранцев. Её особенность состоит в том, что по мимо классических занятий русским языков студенты посещают бесплатные чайные перерывы, на которых можно пообщаться с носителями языка и бесплатные культурные и развлекательные мероприятия 2-3 раза в неделю. Мероприятия бывают разные: экскурсии по городу, экскурсии в музеи, прогулки, игры, пикники, мастер-классы.

Наши волонтёры не только общаются на чайных перерывах со студентами для языковой практики, но также организуют кино-встречи для просмотра русских фильмов и мультфильмов с субтитрами и встречи для настольных игр.

Школа в этом году стартует 1 июня и заканчивается 15 августа. К ней можно присоединиться в любое время и на любой срок обучения – более подробная информация об учебном процессе на странице Летней школы.

Если вы находитесь в Новосибирске и хотите провести лето с пользой – Летняя школа для вас! Подать заявку на курсы можно в разделе программы или на сайте НГУ.
Если сообщение между вашей страной и Россией всё ещё закрыто, вы можете подать заявку на онлайн обучение.

Русские студенты, желающие помочь нам в проведении экскурсий и мероприятий, а нашим студентам - потренировать навыки разговорного русского, пишите на нашу почту.

Задать вопрос или уточнить информацию о Летней школе можно по телефону +7 383 363 41 85, по электронной почте ciep@nsu.ru или в нашем офисе № 3271 по адресу ул. Пирогова, 1.